Размер шрифта:
Цвет сайта:

Адрес: ул. Корабельная д. 7 e-mail: prof_kol_21@mail.ru Телефоны

ЯПК №21 – это востребованные профессии, социальная защита, стабильное будущее, перспективы роста!

Мы воплощаем мечты в жизнь!

ВЫДАЧА КАРТ!

Внимание студенты 1 КУРСА

ГПОУ ЯО ЯРОСЛАВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №24 ( 2 корпус )

12-13 октября 2021 г. с 09:30

состоится выдача карт МИР Золотая Сбербанка

Для получения карты нужен оригинал паспорта

Траурные мероприятия в Беслане 2021 г.

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ

Вакантные бюджетные места на профессии и специальности на 18.08.2021

Приказ №40 о приёме на обучение

Приказ №41 о приёме на обучение

Приказ №42 О распределении по группам учащихся

Рейтинг аттестатов на 2021-2022 учебный год

Подробную информацию смотрите на вкладке Абитуриентам

ГПОУ ЯО Ярославский профессиональный колледж № 21

Коды профессий

Наименование профессий по Перечню (приказ Минобрнауки РФ                   от 29.10. 2013 г. № 1199)

Внебюджет

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации

15.01.04

Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

23.01.08

Слесарь по ремонту строительных машин

43.01.09

Повар, кондитер

Итого по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Коды специальностей

Наименование специальностей по Перечню (приказ Минобрнауки РФ  от 29.10. 2013 г. № 1199)

Внебюджет

22.02.06

Сварочное производство

Уважаемые девятиклассники и одиннадцатиклассники!

Вы стоите на пороге новой жизни, перед вами открыты все дороги.

Если вы хотите стать успешными, получить хорошее образование, приобрести перспективную профессию и стать востребованными на рынке труда, приходите учиться в Ярославский профессиональный колледж №21!  Мы являемся образовательной организацией с богатой историей и глубокими традициями. Колледж постоянно развивается, шагая в ногу с передовыми педагогическими и промышленными технологиями. У нас работают высококвалифицированные мастера производственного обучения, преподаватели общеобразовательных и спецдисциплин. Они воспитывают чемпионов, настоящих профессионалов, творческих личностей. Вас ждет интересная, полная приключений и интересных дел жизнь! Вы станете участниками мастер-классов, арт-классов, олимпиад, интересных познавательных мероприятий. Это будут незабываемые годы, которые помогут создать крепкий фундамент вашей профессиональной деятельности и строительства личной жизни!

Хотите сделать правильный выбор – выбирайте ЯПК №21!

Порядок приёма на обучение по образовательным программам на 2021-2022 уч. год

Новые реквизиты колледжа