Страница обновлена 31.03.2017

Страница обновлена 31.03.2017

Карвинг

Конечно же, не мы изобрели карвинг. Этому искусству тысячи лет. Но однажды мы остановились перед безумной красоты резным арбузом — зрелище завораживало, и мы сказали сами себе: «Если это делают люди, а не боги, то и мы сможем научиться делать это».  И мы учимся. Постепенно, постоянно с интересом и удовольствием.

Посмотрите, чему мы научились.

Эти восхитительные изделия из овощей и фруктов украсят любой стол. Не думайте, что сделать их под силу лишь профессионалам. Вырезать красивый цветок из огурца или редиса сможете и вы, если придете учиться в наш лицей и будете следовать советам мастеров-профессионалов.

Приходите учиться к нам, и вас научат настоящему искусству!!!