Страница обновлена 02.11.2018

Страница обновлена 02.11.2018

«Место есть для нас родное –колледж на Корабельной-7»

Как быстро летит время, когда жизнь полна событиями, делами, планами, устремлениями; когда хочется успеть многое, не растерять достигнутого, не пропустить главного… Годы, проведенные за школьной партой, сводятся к одному – успешному дальнейшему обучению и трудоустройству. Выбор учебного заведения не назовешь простым решением. Мы советуем вам присмотреться к Ярославскому профессиональному колледжу №21.

ЯПК №21 – это востребованные профессии и специальности на рынке труда;

ЯПК №21 – высококвалифицированные педагоги и мастера производственного обучения;

ЯПК №21 – это современное материально – техническое оснащение;

ЯПК №21 – наличие эффективных программ обучения, отвечающих государственным стандартам;

ЯПК №21 – яркая и творческая студенческая жизнь (регулярное проведение мероприятий в колледже, праздников, соревнований).

Как вы можете видеть вокруг, современный мир строится из металла. А это говорит о том, что необходимо использование сварки.В колледже обучают настоящих профессионалов сварки. Это и электросварщик, и сварщик ручной и аргонодуговой сварки, и газорезчик, и сварщик полуавтоматической сварки, и наладчик сварочного оборудования. С 2017года в колледже обучают специальности техник сварочного производства. Если у вас есть навыки, достаточно пройти короткие куры и овладеть профессией. По окончании колледжа у вас есть возможность работать на лучших предприятиях города и области.

Профессия повар, по-своему, уникальна. Талант, чувство вкуса, фантазия – все это вы сможете раскрыть в колледже. А помогут вам в этом настоящие мастера кулинарного искусства. Карвинг, сервировка стола, расписные пряники, свадебные и праздничные торты – то чему вы у нас сможете научиться. А решите повысить свою квалификацию, милости просим обучаться специальности технолог продукции общественного питания.

В наш век повсеместной компьютеризации профессия мастера по обработке цифровой информации считается одной из самых престижных.  Умение работать с компьютером становится не просто интересной, но и еще и необходимой профессией. Наши студенты – не просто «компьютерные сухари». Это творческие люди, постоянно ищущие и создающие интересное. Хотите рекламу – пожалуйста, открытку друзьям – и этому научим, фильм с видеоэффектами – и это не проблема. Мы научим вас брать интервью в Космосе, под водой, на луне. А если вы желаете обслуживать сервер, следить за безопасностью, осуществлять настройку сети и размещать сайты в сети интернет, поступайте на отделение «компьютерные сети».

Профессия автомеханика популярна и востребована в современном обществе. Если вы еще с детства любили заниматься ремонтом своих игрушечных автомобилей, а с возрастом это влечение не пропало, значит, вам обязательно необходимо выучится на автомеханика, и мы вам предлагаем прийти к нам, в колледже есть для этого все возможности. А если вы желаете расширить спектр профессии, добавьте к этому сварочное дело – выучитесь на автомеханика-сварщика.

А еще мы любим спорт: занимаемся футболом, волейболом, теннисом и паркуром. Любим музыку и танцы: выступаем в колледже и на всех площадках Ярославля. Ездим в лагеря студенческого актива. Ведем активную общественную жизнь.

Приходите учиться к нам!